Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Стань «Последним героем»!

Стань «Последним героем»!

9 апреля 2019
info_news
Стань «Последним героем»!

Всероссийский кастинг нового сезона шоу будет проходить 13 апреля с 12.00 на главной сцене ТРЦ «Мега».

Целый месяц вы следили за тем, как в проекте «Последний герой: актёры против экстрасенсов» звёзды выживали в диких джунглях – голодали, боролись со стихией и проходили различные испытания. Смогут ли телезрители справиться с этими задачами? В продолжение «Последнего героя» канал ТВ-3 возвращает оригинальный формат проекта – теперь героем шоу сможет стать каждый!

Приходите на открытый кастинг, проверьте себя на прочность – и пусть о вас узнает вся страна!

С собой достаточно взять только паспорт РФ. Анкету участника можно посмотреть на официальном сайте телеканала ТВ-3 https://tv3.ru/


СПРАВКА:
«Последний герой» - российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названиями Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон») и Survivor («Выживший»). Существует больше 40 локальных версий, созданных по официальной франшизе, которые выходили в эфир более чем в 60 странах мира. Самой популярной является американское ответвление шоу, которое выходит на канале CBS с 2000 года. К настоящему моменту там вышло в эфир уже 37 сезонов, и сейчас в разработке находятся ещё три. В России шоу впервые появилось на экранах в 2001 году на Первом канале, а его ведущим был Сергей Бодров-младший. В эфире ТВ-3 шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» стартовало 2 марта 2019 года - ровно через десять лет после окончания предыдущего, шестого сезона. Ведущей программы стала Яна Троянова, а среди участников оказались Артур Смольянинов, Ирина Безрукова, Пахом, Юлия Александрова и другие знаменитости.

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!