Собчак и Богомолов начали экономить. Начали с собственной свадьбы

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов, сыгравшие свадьбу 13 сентября, как подозревают журналисты, совсем на мели.
Как выяснилось, молодожены похвастались дорогим алкоголем, но гости его так и не попробовали, а торт наполовину был несъедобной декорацией, облитой ароматизатором. Свадебный стол состоял из нарезки и сезонных фруктов. По-видимому, в целях экономии возлюбленные решили не баловать родных и близких дорогими деликатесами.
По слухам, торжественные мероприятия обошлись молодоженам в 16 миллионов рублей. Деньги пошли на катафалк, аренду зала в Музее Москвы, декорации и прочие вещи, которыми Собчак и Богомолов попытались пустить пыль в глаза. На своей странице в Instagram телеведущая выложила бутылку шампанского за восемь тысяч рублей и заявила, что таким напитком угощались ее гости, однако, никто из гостей не удостоился глотка дорогого алкоголя.
Фото: tvc.ru
Похожие статьи:
Ваш комментарий будет первым!