Главная   /   Новости   /   Свадебная мозаика   /   Новости звезд   /   Жених Джей Ло выложил в интернет пикантные фото

Жених Джей Ло выложил в интернет пикантные фото

14 ноября 2019
info_news
Жених Джей Ло выложил в интернет пикантные фото

Бейсболист Алекс Родригес, который приходится Джей Ло возлюбленным, представил общественности новые фото с любимой, которое в первые же часы набрало сотни тысяч лайков.

Такой интерес возник не спроста: на снимке Лопес одета, кажется, только в черную спортивную толстовку с замком. Вероятно, на звезде на самом деле есть какие-то мини-шорты (или хотя бы нижнее белье), но в этом ракурсе их совершенно не видно. Зато зрители могут любоваться шикарными формами знаменитости.

Отметим, что Алекс Родригес регулярно постит снимки любимой. Взять, например, пляжное фото Дженнифер, где лиф купальника так перетянул ее бюст, что комментаторы приняли его за пластырь.

На другом снимке Алекс засветил жирок на спине и талии любимой, когда Дженнифер шла с ним под руку в прозрачной водолазке.

Также Алекс опубликовал фото не с совсем удачного ракурса, когда Лопес активно худеет и проводит дни напролет в спортзале. На этих фото Джей показана со складками на животе.

На этом фоне фото со светских мероприятий, когда декольте Ло показывает больше, чем нужно, кажутся вполне невинной забавой.


Любопытно, обижается ли знаменитость на то, что ее жених постит не самые удачные фотки. Наверняка, на ее месте большинство бы устроили разнос любимому! Чувства Джей Ло к Адексу настолько сильны, что она не считает нужным ссориться из-за пустяков.

Фото: @arod

Коттедж
Коттеджи, базы
Euro Flor
Цветы, букеты, флористика
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!