Главная   /   Советы и идеи   /   Интервью со звездами   /   Илья Глинников – ХОЛОСТЯК. Интервью

Илья Глинников – ХОЛОСТЯК. Интервью

Илья Глинников – ХОЛОСТЯК. Интервью

Кто из девушек это исправит?

Главным героем самого романтического шоу «Холостяк» на ТНТ стал актер Илья Глинников. Завоевать сердце завидного жениха сможет только искренняя и честная девушка, у которой в жизни на первом месте – семья.

- Илья, прочитала, что участие в проекте «Холостяк» – это суровое испытание для вас… В чем видите сложности?

- Мужчина априори не может одновременно встречаться с 25 женщинами. Несмотря на то, что я играю ловеласов и бабников, в жизни я абсолютно другой. Мне сложно подойти и познакомиться, я, скорее, спрячу голову в песок или убегу. И я понимал, что на проекте «Холостяк» придется знакомиться и общаться перед камерой. Я никогда не выносил личную жизнь на авансцену, и считаю, что она до той поры личная, пока мы не начинаем о ней говорить. В шоу я открылся таким, какой есть. И вы сами сделаете выводы – кто я: ловелас, бабник или кто-то еще.

- Какого оказаться в роли «последнего мужчины на земле», вы один, и за вас борются 25 девушек?

- Я сразу сказал девушкам, что здесь никто ни за кого не борется. Позвольте мне добиваться вас. «Холостяк» – это хорошее, доброе шоу про отношения мужчины и женщины. У меня была задача – сделать каждую девушку счастливой. Раскрыть ее талант или раскрыть ее как женщину, сделать так, чтобы она забыла о сожалениях прошлого.

- Ни один из предыдущих холостяков не женился на телевизионном выборе. Вы уверены, что самое светлое чувство можно обрести под прицелом телекамер?

- Заходя на это шоу, я не мог предположить, что это возможно. Но в какой-то момент шоу стало для меня судьбой и уже превратилось в реальную жизнь. Съемки еще продолжаются, и я боюсь забегать вперед. Но если я найду ту, с кем доеду до последней станции, я буду самым счастливым человеком на свете.

- У любого мужчины существует идеал женщины. Какой у вас?

- Идеала не существует. В каждом человеке должна быть нотка хаоса. В первую очередь, в женщине должна быть харизма и заложены семейные ценности. Для нее на первом плане должна быть семья и дети, если у девушки на первом месте стоит карьера – мы расходимся.

- Говорят, мужчины ищут девушек, похожих на матерей. Какие качества вашей мамы вы бы хотели бы видеть в избраннице?

- У моей мамы на первом месте всегда стояли семья и дети. Она умеет любить и сострадать и, конечно, я бы хотел, чтобы этими качествами обладала и моя избранница.

- Как в вашем представлении выглядят идеальные отношения: в чем задача девушки, в чем – мужчины?

- Отношения – это пинг-понг. Это работа с двух сторон. И шарик должен всегда возвращаться, вы отдаете и получаете что-то взамен. Если шарик не возвращается: один любит, а другой позволяет себя любить, то возникает конфликт. И, конечно, не надо никого менять в отношениях. Должна быть изначальная близость и доверие.

- Какой бы хотели видеть свою свадьбу?

- Я за венчание.

Подготовила Софья Давыдова

Украшения в причёску ручной работы
Аксессуары на свадьбу
VICTORY Холл
Рестораны
Русский Фейерверк
Фейерверки, салюты
Школа танцев Hive
Студии танца, фитнес
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

На телевидении стартует сериал под соавторством уроженца Екатеринбурга
13 июня в 21:00 на ТНТ состоится телепремьера продолжения сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» – главного современного...
вчера в 15:44
Победители забрали призы!
Победители в конкурсе на лучший отзыв забрали ценные призы!
вчера в 15:19